Петрова Елена Витальевна

Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы. Специальность "Филология. Русский язык и литература". 1991 - 1996 гг.

Призер муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2019"

«Школа современного учителя русского языка» в объёме 100ч., ФГАОУДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2021г.

«Подготовка обучающихся к итоговому сочинению (изложению) в рамках ГИА» в объеме 36ч., ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2021г.

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» в объёме 73ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021г.

"Организация работы классного руководителя в образовательной организации", в объеме 250ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021г.

"Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", в объеме 36ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021г.

«Основы здорового питания для школьников» в объёме 15ч., ФБУН «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены» Роспотребнадзора, 2021г.

«Образовательный процесс в инклюзивном классе» в объеме 72ч., ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2020г.

Белова Тамара Николаевна.
    Литература, Родной язык, Русский язык