Награды

Сертификат участника XIX Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов "Моя страна - моя Россия" ученицы 9 класса Ярочкиной А. 2022г.
    Диплом победителя Всероссийского конкурса эссе по обществознанию "Взгляд молодежи на меняющий мир" в номинации «Молодежь XXI века» Ярочкиной А., ученицы 9 класса 2022г.
    Диплом III степени Ярочкиной А. лауреата IV регионального конкурса творческих работ «Беслан. В памяти навсегда!» 12.11.2021г.
    Диплом призёра ученика 5 класса Кастанова А. I Республиканской научно-практической конференции «Современная школа – территория открытий» в номинации «Военная история. Поиск» 2022г.
    Диплом победителя ученицы 9 класса Ярочкиной А. I Республиканской научно-практической конференции «Современная школа – территория открытий» в номинации «Военная история. Поиск» 2022г.
    Диплом победителя ученика 10 класса Долбилина Д. международного конкурса для детей и молодежи «Умные и талантливые» в номинации «Исследовательские и научные работы» 08.06.2021г.
    Диплом Международного фестиваля "Дружба народов" лауреата II степени ученицы 9 класса Ярочкиной А. 24.05.2022г.
    Диплом победителя Всероссийского конкурса "Родина" в номинации "Исследовательские проекты" ученицы 9 класса Ярочкиной А. 27.12.2021г.
    Диплом победителя проекта "Учились в нашей школе" ученицы 8 класса Ярочкиной А. 2021г.
    Диплом команды МБОУ "Пурдошанская СОШ" за I место в районных соревнованиях по шашкам "Чудо шашки" 2023г.
    Почетная грамота призера Регионального научного конкурса "Великая Отечественная война в лицах: истории героев и подвигов" ученицы 10 класса Ярочкиной А. 05.05.2023г.
    Диплом ученика 6 класса Кастанова Антона за I место в региональном этапе Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ, 11.11.2022г.
    Диплом ученика 9 класса Усанова Николая за I место в региональном этапе Всероссийского конкурса на знание государственных и региональных символов и атрибутов РФ, 11.11.2022г.
    Диплом победителя Всероссийского конкурса «Родина» ученицы 10 класса Ярочкиной Анастасии 20.09.2022г.
    Благодарность Олуховой Н.Н., руководителю кружка «Патриот» за активное участие в акции-галерее «Гордимся!» в XXVI Республиканском фестивале народного творчества «Шумбрат, Мордовия!» «Россия-наш дом родной!», 2022г.
    Диплом Международного фестиваля "Дружба народов" лауреата II степени ученицы 10 класса Ярочкиной А. 12.12.2022г.
    Диплом ученицы 10 класса Ярочкиной А. за III место в XXIII республиканском этапе Всероссийской олимпиады по школьному краеведению «История родного края», 28.03.2023г.
    Грамота учителю истории и обществознания Олуховой Н.Н., победителю I Региональной научно-практической конференции «Дорофеевские чтения», 2023г.
    Грамота Моштылева Михаила за II место в Республиканских соревнованиях по бегу, посвященных памяти адмирала Ф.Ф. Ушакова, 2023г.
    Грамота Кастанова Антона за II место в Республиканских соревнованиях по бегу, посвященных памяти адмирала Ф.Ф. Ушакова, 2023г.
    Архиерейская грамота учителю истории и обществознания Олуховой Н.Н. в благословение за усердные труды во славу Святой Православной Церкви, 2022г.