Белова Тамара Николаевна

Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы. Специальность "русский язык и литература". 1980 - 1984 гг.

Участник муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2020"

Программа "Особенности подготовки обучающихся к ГИА по русскому языку и литературе" в объеме 48 часов, ГБУ ДПО Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников «Педагог 13.ру», 2024 год.

Программа "Организация работы классного руководителя в образовательной организации", в объеме 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г. "

Программа "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г. "

Петрова Елена Витальевна.
    Литература, Родной язык, Русский язык