• ВСЕРОССИЙСКИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ ЗНАНИЙ УЧИ.РУ ПО МАТЕМАТИКЕ И РУССКОМУ ЯЗЫКУ.

Дистанционное обучение Математика Русский язык
    В целях определения уровня освоения основных тем школьной программы по ФГОС и выявления предметных дефицитов у учащихся в этом учебном году образовательная платформа Учи.ру реализует проект «Независимый мониторинг знаний Учи.ру». Мониторинг предполагает проведение тестирований по математике и русскому языку, в тестировании принимают участие ученики 2 – 9 классов.
    15 января 01 марта
    ВСЕРОССИЙСКИЙ НЕЗАВИСИМЫЙ МОНИТОРИНГ ЗНАНИЙ УЧИ.РУ ПО МАТЕМАТИКЕ И РУССКОМУ ЯЗЫКУ..
    Работа рассчитана на 20 минут. У каждого ученика свой вариант из 11-14 заданий по ключевым темам программы, включая работу с информацией и логику. После прохождения тестирования в личном кабинете учителя доступен подробный отчет с результатами решения заданий учениками, выделены темы, которые вызвали трудности у большей части класса, представлены результаты каждого ученика по всем заданиям, сформировано задание, которое поможет отработать ошибки класса.
    Первый мониторинг доступен на платформе Учи.ру с 25 сентября по 19 ноября 2023 года.
    Второй мониторинг доступен на платформе Учи.ру с 15 января по 1 марта 2024 года.
    Третий мониторинг доступен на платформе Учи.ру с 8 апреля по 31 мая 2023 года.