• Республиканская метапредметная олимпиада школьников (отборочный тур).

В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей, интереса к научно-исследовательской деятельности, создания необходимых условий для поддержки одарённых детей, повышения их конкурентоспособности, расширение их кругозора, популяризации математики, физики, астрономии, естественно-научного и инженерного образования в школах.
    Республиканская метапредметная олимпиада школьников (отборочный тур)..
    Республики Мордовии было проведено республиканская метапредметная (математика, физика, астрономия, алгоритмика) олимпиада школьников для обучающихся 5-6 классов общеобразовательных организаций Республики Мордовия.
    В нашей школе отборочный тур олимпиады проходил 19 декабря 2023 года и участвовали в ней учащиеся учителя математики Папулиной О.В. 6 класса: Матюшкин Максим и Цыплятникова Дарья. После результатов отборочного тура, Цыплятникова Дарья набрала высокие баллы и прошла в заключительный тур. Желаем учащимся успехов в учебе и конкурсах.