Папулина Ольга Васильевна

Учитель математики.

Первая.

Личный сайт

• Алгебра и начала математического анализа

Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель математики, информатики и вычислительной техники. Специальность "математика " с дополнительной специальностью информатика и вычислительная техника, 1988 - 1993 гг.

Участник муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2014».

Почётная грамота Министерства образования Республики Мордовия, 2018 год.

Участник муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2023».

Благодарность Правительство Республики Мордовия, 2023 год.

ПОБЕДИТЕЛЬ Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов образовательных организаций «Современный урок математики в соответствии с требованиями обновленного ФГОС», 2024 год.

Программа "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", в объеме 36 часов, ГБУ ДПО Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2023 год.

Программа «Геометрические задания ЕГЭ: практический курс по решению и технологии обучения» в объёме 36ч., ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2022г.

Программа «Алгебраические задания ЕГЭ: практический курс по решению и технологии обучения» в объёме 36ч., ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2022г.

Программа "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2022 г.

Программа "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", в объеме 73 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Программа "Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Математическая грамотность.", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2021 г.

Программа "Основы здорового питания для школьников.", в объеме 15 ч., ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» , 2021 г.

Программа "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года.", в объеме 44 ч., ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2021 г.

"Организация работы классного руководителя в образовательной организации.", в объеме 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Программа "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях.", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Программа "Новые подходы к развитию профессиональных компетенций учителей математики в условиях национальной системы профессионального роста педагога", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2021 г.

Программа "Подготовка учащихся к ЕГЭ по математике: базовый и углубленный уровни", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2021 г.

Программа "Управление проектной деятельностью обучающихся общеобразовательных организаций", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2021 г.

Тремасов Павел Иванович.
    Учитель физики, математики и информатики.
    Алгебра, Астрономия, Геометрия, Информатика, Математика, Физика