Долбилина Ирина Георгиевна

Учитель химии и мордовского языка. Заместитель директора по воспитательной работе.

• Мордовский язык

Мордовский государственный педагогический институт им. М.Е. Евсевьева. Квалификация по диплому: учитель биологии и химии. Специальность "биология" с дополнительной специальностью химия. 1987 - 1992 гг.

Программа "Организация деятельности ОО в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО", в объеме 18 ч., ГБУ ДПО Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2022 г.

"Организация работы классного руководителя в образовательной организации", в объеме 250 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Программа "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Программа "Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России №287 от 31 мая 2021 года.", в объеме 44 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.

Программа "Основы здорового питания для школьников", в объеме 15 ч., ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены», 2021 г.