Кондрашов Василий Михайлович

Учитель музыки, обж и технологии

Среднее профессиональное

• ОБЖ

Мордовское республиканское культурно-просветительское училище. Квалификация по диплому: клубный работник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов. Специальность: клубный работник, руководитель самодеятельного оркестра народных инструментов. 1981-1983гг.

"Модели организационно-методического сопровождения олимпиадной подготовки школьников", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО(ПК)С «Мордовский республиканский институт образования», 2018 г.

Программа "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО Республики Мордовия "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру", 2022 г.